• 16
  • :
  • 12
  • :
  • 57
  • 21
  • :
  • 12
  • :
  • 57

Отследить заказ

Авиа доставка из Китая в Украину

Если вам нужно перевезти груз, то наверняка вы заинтересованы в том, чтобы он был доставлен как можно скорее. Но какой транспорт можно выбрать для этого? Компания AZIAMOST предлагает Авиа Перевозки из Китая в Украину. Потому что Авиа доставка Китай-Украина компанией AZIAMOST производится:

Быстро – удобные сроки доставки компании AZIАMOST грузов , которые нуждаются в быстрой доставке

Выгодно – компания AZIAMOST не посредник, который завышает свои цены до 7-8 у.е. за кг за обычные вещи, а наоборот пытается снизить и так низкие тарифы доставки. Этот факт, в котором Вы можете убедиться сравнив наши цены с другими перевозчиками.

Удобно – можете самостоятельно контролировать весь процесс не отходя от Вашего компьютера или телефона, благодаря эксклюзивному новшеству компании AZIAMOST.

Безопасно – гибкая система компенсаций и страхования грузов компании AZI AMOST дадут Вам уверенность в сохранности Вашего товара и средств потраченных на него и на доставка авиа из Китая в Украину

Транспортная компания AZIAMOST предлагает услугу Авиа доставка товара из Китая в Украину. Ценовая политика на порядок выше сервиса морская доставка из Китая в Украину, но при этом сроки услуги Авиадоставка грузов из Китая в Украину 8-15 дней. Мы эффективно используем все доступные возможности для обеспечения срочной и безопасной Авиа доставка из Китая в Украину. Команда компании AZIAMOST прекрасно понимает, что необходимо каждому клиенту и прилагает все усилия к полному удовлетворению всех потребностей. Принцип индивидуального подхода — один из основополагающих в нашей работе.

Авиа перевозки из Китая в Украину происходит 2 раза в неделю. Компания Aziamost обладает своими складами в Гуанчжоу, Пекине, Иу, Фошане, на каждом складе работают русскоязычные представители компании Aziamost, которые помогут Вам проверить груз и консолидировать его, а также в других вопросах, которые возникают в процессе переговоров с Китайскими Поставщиками

Услугами нашей компании Aziamost по Авиа доставка из Китая и морская доставка из Китая также пользуются посредники таких интернет площадок, как TaoBao, AliExpress, на которых они выкупают разнообразнейшие товары и у них есть потребность отправлять посылки в Украину быстрее и дешевле, чем такие почтовые службы как DHL.

Специалисты команды AZIAMOST всегда ответят на все Ваши вопросы , касающиеся авиаперевозки, консолидации и доставки Вашего груза на этапе поставщик – склад

Полную стоимость услуги авиа доставка товара из Китая в Украину наши специалисты просчитают индивидуально – для точного просчёта стоимости авиадоставки Вам необходимо предоставить информацию о:

-виде груза

- весе и объёме Вашей партии

- наличии логотипа производителя данного груза

Став клиентом компании Aziamost у Вас появляется шанс ощутить преимущества надёжной и выгодной Авиа доставка грузов из Китая в Украину.

заказать звонок перезвоним бесплатно обратная связь