• 16
  • :
  • 12
  • :
  • 57
  • 21
  • :
  • 12
  • :
  • 57

Отследить заказ

Товары из Китая оптом

Возможность ведения торговли напрямую с китайскими партнерами очень привлекательна для представителей малого и среднего бизнеса. Товары из Китая отличаются широчайшим ассортиментом и низкой стоимостью. А при надлежащем контроле – еще и хорошим качеством. Большинство современной продукции, из самых разных сфер деятельности человека, на сегодняшний день производится в Китае. Купить оптом в Китае можно практически все – от новогодних фейерверков до современной электроники. От такого многообразия товаров и производителей легко растеряться. Поэтому, чтобы ваш бизнес с партнерами из Китая с самого начала был успешным и приносил прибыль, компания «Азиа Мост» предлагает свои услуги в поиске поставщиков оптовых товаров, проведению маркетингового исследования рынка, подготовке и сопровождению сделок, контролю качества товаров из Китая, оформлению груза на таможне, страховании и доставке.

Цены на продукцию из Китая и так не высоки, а при оптовых закупках становятся более чем выгодными, однако, прежде чем делать большой оптовый заказ товаров из Китая необходимо объективно оценить сырьевую базу, выбранного поставщика, масштаб, и техническую оснащенность производственных мощностей, на которых изготавливается приобретаемый вами товар. Также мы весьма рекомендуем своим клиентам ознакомиться с деловой репутацией их потенциального партнера и четко, недвусмысленно закрепить в контракте цену, требования к качеству и комплектации товара, и срок выполнения заказа.

Для того, чтобы покупать товары из Китая оптом и не разочароваться в качестве поставляемой продукции, и не потерпеть убытки, необходимо тщательно выбирать партнеров и постоянно их контролировать. Лучше всего осуществлять оба этих требования находясь непосредственно в Китае, владея языком, зная особенности местного менталитета и стиля ведения бизнеса. Далеко не каждый бизнесмен, начинающий закупать товар оптом из Китая может похвастаться наличием таких возможностей, именно поэтому мы предлагаем к услугам наших клиентов свой опыт, и наработанные за многие годы схемы ведения бизнеса и осуществления оптовых закупок в Китае.

Мы можем со всем основанием утверждать, что благодаря профессионализму сотрудников компании «Азиа Мост» риски наших клиентов, покупающих товары из Китая оптом, сводятся к минимуму.

В наши дни, когда производство китайских товаров вышло на новый уровень и качество товаров все улучшается, а покупать их можно без посредников – прямо с заводов и фабрик, имеющих лицензию – выгоды от покупки товаров оптом увеличиваются непрерывно. Однако для того, чтобы объективно оценить выгоду оптовых закупок в Китае для каждого конкретного бизнеса следует собрать обработать довольной большой объем информации, включающий в себя все необходимые сведения по стоимости товара. Просчитать, во что обойдется доставка груза из Китая и необходимое таможенное оформление груза, сроки получения этого товара владельцем и востребованность его на рынке. Все эти исследования лучше доверить профессионалам.

Технически купить товары оптом в Китае не сложно, сложнее найти одновременно недорогой и качественный товар. Оказав помощь в поиске поставщиков, мы также поможем выбрать наилучший способ покупки товаров оптом, сориентируем в любых, возникающих попутно вопросах.

заказать звонок перезвоним бесплатно обратная связь